Экспресс-тест

Здравствуйте, завтра нужно сдать тест на наркотики, в субботу закончился курс Итраконазола с Карсилом, на постоянной основе принимается Цетирезин, Глицин. Сейчас еще Мелаксен, до этого пару раз был принят Донормил. В субботу было выпито несколько бокалов красного вина. И еще вейп. Может ли это отразиться на экспресс-тесте?

Добрый день.да,может показать положительный тест,т.к принимали донормил ( доксиламин) , он входит в список препаратов, которые необходимо отменить до сдачи

Добрый день, а не подскажите, через сколько он выводится?

Донормил и цетиризин еще в вашем списке,тоже может показать положительно. Период полувыведения данных препаратов 10 часов, соответственно примерно через сутки выводятся данные препараты,но рекомендовано отменять за 4-5 дней такие лекарства перед сдачей теста с целью исключения ложнлположительных результатов

Спасибо большое

Принятый ответ

Просто экспресс тест разных видов бывают, и на разное количество наркотических и психотропных веществ. Поэтому, здесь как повезет

Все понятно, еще раз спасибо, попробую перенести дату тестирования…

Добрый день! Ваши препараты не входят в список, который нельзя принимать до сдачи экспресс-теста. Удачи и здоровья!