ХГЧ на 10 день

Добрый день. Был крио в ЕЦ с хетчингом. Подскажите хгч на 10 день после подсадки 48. Это нормальный ХГЧ для этого дня? Пересдам через 48 часов конечно.

АИТ
29 лет

Здравствуйте, хгч лучше оценивать в динамике. А так результат хороший

Александра Александровна, спасибо большое. А то смотрю на форумах у некоторых за 100 переваливает. Немного переживать начала

Александра Александровна, здравствуйте. Пересдала ХГЧ через 48 часа. Пришло 241. Это хороший? Был 48

Конечно, отличный. Прирост примерно в 1,5 - 2 раза. Когда будет больше 1500 можно идти на узи

Александра Александровна, спасибо большое

Здравствуйте. Результат в норме, не переживайте

Екатерина Александровна, спасибо большое. А то читала форум, а там у некоторых за 100 переваливает. Переживать начала

Не переживайте, Всё у вас в порядке

Екатерина Александровна, спасибо большое

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, а от утрожестана может начаться диарея? Я конечно вставляю его уже недели 2 точно может и больше. Но вот последние 3 дня просто ужасно крутит живот

Нет, препарат не вызывает такой Побочный эффект

Екатерина Александровна, сдала ХГЧ через 48 часов пришел 241. Это хорошо?

Принятый ответ

Да это хорошо, всё в порядке

Здравствуйте.
Нормальный, конечно.
Он только - только начал расти. Иных цифр и быть еще не может.

Елена Борисовна, спасибо большое

Елена Борисовна, подскажите пожалуйста, а от утрожестана может начаться диарея? Я конечно вставляю его уже недели 2 точно может и больше. Но вот последние 3 дня просто ужасно крутит живот

Здравствуйте!
Результат ХгЧ положительный, сдайте через 48 ч, желательно в одной лаборатории.

Марьям Ашалавовна, да завтра пойду пересдам еще раз. Спасибо

Марьям Ашалавовна, здравствуйте. Пересдала ХГЧ через 48 часов, результат 241. Это хорошо? Был 2 дня назад 48

У вас хороший результат, продолжайте сдавать в динамике ХГЧ , при результат более 1500 ед, можно выполнить УЗИ.
Легкой вам беременности.

Марьям Ашалавовна, спасибо большое

Здравствуйте. Результат нормальный, но требуется динамика обязательно

Татьяна Сергеевна, здравствуйте. Через 48 часов переслала пришел результат 241. Это все хорошо? Был 2 дня назад 48

Здравствуйте. Этот указывает только на беременность. Нужно смотреть в динамике. И посое результата 2000ме сделайте узи