ХГЧ на 10 день

Добрый день. Был крио в ЕЦ с хетчингом. Подскажите хгч на 10 день после подсадки 48. Это нормальный ХГЧ для этого дня? Пересдам через 48 часов конечно.

АИТ
29 лет

Здравствуйте, хгч лучше оценивать в динамике. А так результат хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра Александровна, спасибо большое. А то смотрю на форумах у некоторых за 100 переваливает. Немного переживать начала

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра Александровна, здравствуйте. Пересдала ХГЧ через 48 часа. Пришло 241. Это хороший? Был 48

Конечно, отличный. Прирост примерно в 1,5 - 2 раза. Когда будет больше 1500 можно идти на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра Александровна, спасибо большое

Здравствуйте. Результат в норме, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое. А то читала форум, а там у некоторых за 100 переваливает. Переживать начала

Не переживайте, Всё у вас в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, а от утрожестана может начаться диарея? Я конечно вставляю его уже недели 2 точно может и больше. Но вот последние 3 дня просто ужасно крутит живот

Нет, препарат не вызывает такой Побочный эффект

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, сдала ХГЧ через 48 часов пришел 241. Это хорошо?

Принятый ответ

Да это хорошо, всё в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Здравствуйте.
Нормальный, конечно.
Он только - только начал расти. Иных цифр и быть еще не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Борисовна, подскажите пожалуйста, а от утрожестана может начаться диарея? Я конечно вставляю его уже недели 2 точно может и больше. Но вот последние 3 дня просто ужасно крутит живот

Здравствуйте!
Результат ХгЧ положительный, сдайте через 48 ч, желательно в одной лаборатории.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марьям Ашалавовна, да завтра пойду пересдам еще раз. Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марьям Ашалавовна, здравствуйте. Пересдала ХГЧ через 48 часов, результат 241. Это хорошо? Был 2 дня назад 48

У вас хороший результат, продолжайте сдавать в динамике ХГЧ , при результат более 1500 ед, можно выполнить УЗИ.
Легкой вам беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марьям Ашалавовна, спасибо большое

Здравствуйте. Результат нормальный, но требуется динамика обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна Сергеевна, здравствуйте. Через 48 часов переслала пришел результат 241. Это все хорошо? Был 2 дня назад 48

Здравствуйте. Этот указывает только на беременность. Нужно смотреть в динамике. И посое результата 2000ме сделайте узи