Консультация репродуктолога /

Возможно ли ЭКО? — вопрос №2160729

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли шанс забеременеть со своими яйцеклетками при АМГ 0.12 (41год)Диагноз после 1года попыток:Бесплодие неясного генеза.Все остальные анализы в норме(ЛГ,ФСГ,ТТГ).Трубы проходимы.Спермаграмма хорошая.

Возраст: 41

Хронические болезни: Гипотериоз

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ольга, здравствуйте

АМГ снижен, плюс отягощает ситуацию возрастной фактор. Шансы есть со своими клетками, но они не высокие, к сожалению
Клиент
Лидия Владимировна, сейчас назначили гистероскопию,буду делать.
Сколько примерно шансов есть?Или только с донорской яйцеклеткой?

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Я бы сказала менее 10%. Можно попробовать со своими, зависит все еще от того сколько фолликулов видят в яичниках. Если не получится, переходить к донорской программе, это значительно эффективнее
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, шансы есть, но низкие, поэтому в базовый протокол по ОМС могут не взять, только за свой счёт.
Клиент
Юлия Олеговна, вопрос стоит, возможно ли со своими?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Возможно