Эко в 42 года

Возможно ли Эко в 42, двое детей, двойняшки, тоже были Эко, по причине низкого уровня АМГ и раннего климакса, на стимуляции было взято три яйцеклетки, подсадили две. Эко было 2016 г.

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно возможно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, возможно,
Прикрепите гормональные анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Александровна, пока не делала анализы, не знаю какие нужны.

Нужно сдать гормоны. По их результатам и соотношению показателей между собой можно сделать прогноз на успех ЭКО, а также оценить функцию яичников в целом. Для ЭКО это также является обязательным, гормоны сдавать все равно.

На 2-3 день цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин, 17-ОН, ДГЭА-S, тестостерон, ГСПГ, эстрадиол, ТТГ, Т4, АМГ.

Далее по результатам

Принятый ответ

Доброе утро! Какой результат АМГ на сегодняшний день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона Альбертовна, не сдавала, но на момент прошлого эко 0,1. Доктор озвучивала вариант с донорской яйцеклеткой, но получилось взять свои.

Мария, прошло почти 8 лет, АМГ лучше не стал и сейчас возможно не получится взять Ваши яйцеклетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона Альбертовна, получается вариант донора будет лучше?

А это будет понятно при Вашем обследовании перед ЭКО. По АМГ, по узи яичников (сколько фолликулов в яичниках)

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно и в 42 года возможно Эко, для этого нужно обратиться к репродуктологу

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно можно. Обратитесь к репродуктологу