Беременность возможна?
Здравствуйте, принимала джес + в течение 3 х лет, отменила препарат допив последнюю таблетку, последние месячные были 6 октября. Планируем малыша. Овуляция была, болезненной, была на узи подтвердили,что была. Сейчас 3 день задержки болит низ живота,как при месячных второй день. Может ли это быть беременность или так организм готовится к месячным после отмены кок?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это может быть беременность, можно сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Екатерина Александровна, обычный тест рано пока делать?
Можно сделать, но информативнее ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте.
50 / 50. Может и предвестником менструации быть.
Только анализ крови на ХГЧ даст ответ. Если менее 5, то это не беременность, если больше, то да, беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте
Может быть беременность. Сдайте хгч
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть беременность
Кровь на хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
Тест на беременность с первого дня задержки.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте анализ ХГЧ, чтобы точно понять беременны или нет