Когда было зачатие ,когда сдавать ХГЧ ?

Здравствуйте. ПА были 27.28.29.30. 1 и 2 числа. Цикл 30 дней в среднем ( за 6 месяцев). Когда 28,29,33 дня. последние Менструации 15 июня. Длительность 6 дней Когда произошло зачатие и когда нужно сдать кровь на хгч?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Можете сдать кровь 10-12 июля.Через 10-14 дней от возможного зачатия или овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте, 10-15 июля можете сдать хгч. При уровне более 1000-1500 можно идти на узи для визуализации плодного яйца. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как подряд у вас половой акт быть и цикл у вас от 28-33 дня, точно не возможно сказать. Если цикл 30 дней был, то вероятность зачатие от 30 числа. ХГЧ можете сдать уже в динамике и оценить прирост. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность могла наступить от акта в любой из этих дней.
ХГЧ можно сдать через 9-10 дней после даты предполагаемого зачатия. То есть, в вашем случае, числа 11-12, чтобы перекрыть все возможные даты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч сдайте через 10 дней после па или после овуляции

Добрый день!
ХГЧ информативно не ранее 10 дней от полового акта. Вам лучше сдавать ХГЧ не ранее 10 июля. До этого момента даже при наличии беременености хгч может быть отрицательным.

ПРо зачатие уже надо говорить в зависимости от размеров эмбриона по узи при наличии беременности. Половой акт не означает, что в этот же день произойдет зачатие. Сперматозоид может присутствовать в вашем организме до 7 дней и далее все зависит олт вашей овуляции. А овуляцию более точно можно оценивать на УЗИ или тестами. Все очень индивидуально.

Анна, здравствуйте!

Точно сказать когда произошло зачатие невозможно, половые акты подряд были много дней и сам факт зачатия может происходить не в сам день полового акта. ХГС сдайте через 8-10 дней от последнего акта. УЗИ можно сделать при уровне ХГЧ более 1500