Припадок у чихуахуа
Здравствуйте! Собака откинулась набок и начала задыхаться, спустя пару минут она пришла в себя и смогла встать шатко на ноги. Вечером это же повторилась плюс пошла изо рта пена. У нее всегда высунуть язык изо рта и она часто издает стоны.
Здравствуйте. Необходим очный осмотр, рентген грудной клетки, возможно эхо сердца. Анализы крови.
Надо исключить сердечную недостаточность, коллапс/ пролапс трахеи и другие заболевания.