Обоняние и вкус

Была температура,37,3 один день сбил ее,три дня ходил отчетливо хорошо,на 4 день пропал вкус и обоняние но при лекарстве октавигин сразу все проходит,коронавирус не думаю,тк как темпы больше нет ни кашля ничего

Здравствуйте. Нельзя исключить легкую форму течения ковид-инфекции или других коронавирусов , которая не требует лечения.

Добрый деть. Не стоит исключать коронавирусную инфекцию. В большинстве случаев она так и протекает, помимо этого возможно бессимптомное носительство Covid-19