Обоняние и вкус — вопрос №259601
Была температура,37,3 один день сбил ее,три дня ходил отчетливо хорошо,на 4 день пропал вкус и обоняние но при лекарстве октавигин сразу все проходит,коронавирус не думаю,тк как темпы больше нет ни кашля ничего
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!