Полинейропатия — вопрос №2596052
Добрый день, поделитесь пожалуйста опытом лечения полинейропатии диабетической. А также, исходя из быстрой потери способности ходить, синдром Гийена Барре как вариант. Какое исследование точно это определит? Если кратко, то сделана операция декомпрессии позвоночника. Но слабость в нижних конечностях не ушла. Чувствительность есть, но мышцы ног ослаблены.
Возраст: 76
Хронические болезни: ДиабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!