Феназепам и безалкогольное вино

Можно ли выпить бокал безалкогольного вина или банку безалкогольного пива, если принимаю феназепам утром и вечером по 1 мг?

Нет
47 лет

Принятый ответ

Вполне можно. Но имейте в виду, что в безалкогольном вине/пиве тоже содержится минимальное количество алкоголя, поэтому без излишеств

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дмитрий Владимирович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
В принципе можно, но соглашусь с коллегой, что алкоголь в низкой концентрации имеется все-таки. Поэтому в любом случае аккуратнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Артур, большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, да конечно можно. В нем содержится минимальное количество алкоголя. Но чтобы это было нерегулярно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
Да, можно. Но там тоже содержится алкоголь, хоть и в крайне низких дозах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна Евгеньевна, спасибо!