Феназепам и безалкогольное вино
Можно ли выпить бокал безалкогольного вина или банку безалкогольного пива, если принимаю феназепам утром и вечером по 1 мг?
Принятый ответ
Вполне можно. Но имейте в виду, что в безалкогольном вине/пиве тоже содержится минимальное количество алкоголя, поэтому без излишеств
Дмитрий Владимирович, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
В принципе можно, но соглашусь с коллегой, что алкоголь в низкой концентрации имеется все-таки. Поэтому в любом случае аккуратнее.
Артур, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно можно. В нем содержится минимальное количество алкоголя. Но чтобы это было нерегулярно!
Татьяна Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, можно. Но там тоже содержится алкоголь, хоть и в крайне низких дозах.
Татьяна Евгеньевна, спасибо!