Что вас беспокоит?
Боль в спине,дергающая
Добрый день, уважаемые врачи! 2 дня назад мы ходили на танцы, танцевала я там конечно от души ))) на следующий день началась дергающая боль при неловком движении справа. Я подумала что сорвала возможно как то и намазала долобене, на следующий (сегодня) боль значительно усиливать, боль стала практически по всей спине справа, дергающая при неловком движении и даже при глубоком вдохе, и ноющая при долгом хождении. Намащала опять долобене. Но пока ничего не улучшается. Боюсь вздохнуть лишний раз. Движения ограничены на данный момент, стараюсь больше лежать. Заранее большое спасибо за ответ!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
С заболеваниями позвоночника необходимо обратиться на очный прием к неврологу.
Обычно в таких ситуациях назначают:
Нейробион в инъекциях на 10 дней (витамины группы В, которые восстанавливают нервное волокно и убирают боль)
Тексаред 20 мг (обезболивающий также в инъекциях на 3 дня, далее можно продолжить в таблетках)
Омез/нексиум/разо 20 мг строго натощак за 30 минут до еды на весь период приема обезболивающих (обязательно защищаем желудок от негативных последствий приема обезболивающих)
Мидокалм лонг 450 мг один раз в день до 10 дней (чтобы снять спазм мышц)
Желаю скорейшего выздоровления!
Похожие вопросы по теме
- 27 Июня 20181 ответ
- 5 Марта 20192 ответа
- 26 Апреля 20201 ответ
- 27 Февраля 20211 ответ