Отнялись ноги — вопрос №1352393
Подскажите пожалуйста, отца забрали с работы в больницу, начали отниматься ноги, сначала 1, через сутки вторая, потеряли чувствительность и пошевелить даже пальцами не могут, возили на МРТ несколько раз, ничего не показывает, может необходимо какое то другое обследование?
Возраст: 65
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!