Не подскажите, что это за образование?
Увидел на спине у себя вот это. Что это? Это не след от прыща?
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, загрузил фото.
Это гемангиома-доброкачественное образование.
Ничем не опасно.
Удалить можно лазером если мешает наличием.
Марина Геннадьевна, давить его не стоит? Может ли оно перерасти в злокачественное образование?
Марина Геннадьевна, мне просто жена его слегка давила, пошла кровь.
Принятый ответ
Такие образования в рак не перерождаются.
Выдавить оттуда ничего не получится-это образование ,а не прыщ.
Не нужно травмировать таким образом
Принятый ответ
Здравствуйте.Это гемангиома.Ежели образование расположено в зоне возможного травмирования,посетите дерматолога и проведите удаление под местной анестезией.