Анализ крови и мочи
Здравствуйте, беременность 20,2, пришли анализы, посев мочи я лечу постоянно то палочка пнемании в моче, то еколи, а тут и кровь не очень, это очень страшно?
Принятый ответ
Здравствуйте
При беременности в норме всегда повышаются лейкоциты и нейтрофилы, лимфоциты снижаются, а СОЭ растет.
По поводу бактериурии показан прием Амоксиклава
Елена Борисовна, пила Амоксиклав 2 раза, щас уронекст и к урологу, Амоксиклав что то не справляется у меня иммунодефицит (
Елена Борисовна, и глюкоза у меня 3,3
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови у вас в норме, во время беременности нормы другие, по поводу мочи рекомендовано принимать Амоксиклав по 1.000 мг два раза в день 7 дней
Екатерина Александровна, я уже пила 2 раза, он мне не помогает, щас уронекст и снова к урологу, у меня иммунодефицит (
Уролог подберёт вам лечение, не переживайте
Екатерина Александровна, надеюсь, а если шить шею , то анализы все идеальные должны быть?
Перед наложением швов на шейку сдаются определённые анализы, это мазок и бакпосев
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели оак характерны для беременной, лейкоциты повышаются , а показатель гемоглобина норма. в динамике только плановое наблюдение. По результату посева мочи модно оценить бессимптомную бактериурию, лечение в соответствии с чувствительностью , контроль анализа, узи почек, консультация нефролога/уролога.
Шушаник Юраевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
По общему анализу крови никаких отклонений нет, все соответствует показателям для беременных.
По моче есть бессимптомная бактериуирия, необходимо пролечиться согласно чувствительности к антибиотикам, в данной ситуации можно рекомендовать Амоксиклав 1000 два раза в день 5 дней, консультация уролога, УЗИ почек и мочевого пузыря. Контроль анализов после лечения через неделю.