Анализ крови и мочи

Здравствуйте, беременность 20,2, пришли анализы, посев мочи я лечу постоянно то палочка пнемании в моче, то еколи, а тут и кровь не очень, это очень страшно?

Вич
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
При беременности в норме всегда повышаются лейкоциты и нейтрофилы, лимфоциты снижаются, а СОЭ растет.

По поводу бактериурии показан прием Амоксиклава

Елена Борисовна, пила Амоксиклав 2 раза, щас уронекст и к урологу, Амоксиклав что то не справляется у меня иммунодефицит (

Елена Борисовна, и глюкоза у меня 3,3

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови у вас в норме, во время беременности нормы другие, по поводу мочи рекомендовано принимать Амоксиклав по 1.000 мг два раза в день 7 дней

Екатерина Александровна, я уже пила 2 раза, он мне не помогает, щас уронекст и снова к урологу, у меня иммунодефицит (

Уролог подберёт вам лечение, не переживайте

Екатерина Александровна, надеюсь, а если шить шею , то анализы все идеальные должны быть?

Перед наложением швов на шейку сдаются определённые анализы, это мазок и бакпосев

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели оак характерны для беременной, лейкоциты повышаются , а показатель гемоглобина норма. в динамике только плановое наблюдение. По результату посева мочи модно оценить бессимптомную бактериурию, лечение в соответствии с чувствительностью , контроль анализа, узи почек, консультация нефролога/уролога.

Шушаник Юраевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
По общему анализу крови никаких отклонений нет, все соответствует показателям для беременных.
По моче есть бессимптомная бактериуирия, необходимо пролечиться согласно чувствительности к антибиотикам, в данной ситуации можно рекомендовать Амоксиклав 1000 два раза в день 5 дней, консультация уролога, УЗИ почек и мочевого пузыря. Контроль анализов после лечения через неделю.