Не приятные ощущение в уретре

Здравствуйте у меня такая проблема, у меня появились не приятные ощущение в уретре и ещё постоянное ощущение как будто я хочу Постоянно в туалет по большому и такое ощущение как будто яички стягиваются, не могли бы вы подсказать что со мной анализ мочи сдавал вроде все в норме

нет
34 года

Добрый вечер.Как давно данные жалобы?Сомнительных контактов не было?Половая жизнь регулярная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, неделю назад начались симптомы, сомнительных контактов не было, буду честен перед вами последние отношения у меня были 5 лет назад) занимался мастурбацией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, вот после мастурбации чуть легче не чувствуется каких то не приятных ощущений но это не надолго

СеРГЕЙ,НУ ТУТ КОНГЕСТИЯ ОДНОЗНАЧНО,НО ВАМ НЕОБХОДИМО ИСЛЮЧИТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС.ДЛЯ ЭТОГО СТОИТ СДАТЬ:
-МИКРОСКОПИЯ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ
-МАЗОК НА ИППП
-ПОСЕВ ЭЯКУЛЯТА
-ТРУЗИ+УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
ДАЛЕЕ ПО СИТУАЦИИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, я прошу прощения что такое конгестия ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, ещё я заметил, что эрекция стала так скажем вялой

Конгестия-застой.Эрекция у Вас будет вялой ,так как скорее всего присутствует чрезмерная мастурбация и на фоне этого сниженное либидо.Менять нужно привычки,обследоваться и найти постоянную партнершу

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, а если я прекращу полностью мастурбацию на месяц или 2 все нормализуется ? и как это лечиться Конгестия ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, Напугали вы меня, не когда такого не было я всю жизнь спортом занимаюсь, за 34 года не курил не пью и тут такое

Вы дообследуйтесь,мастурбация не более 2 раз в неделю и не протяженные.Далее схема лечения по результатам обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, я на некоторых сайтах читал, что если на месяца 2 прекратить мастурбацию что всё может восстановиться я хочу еще дополнить у меня скоро ещё операция на яичке гидрогели это тоже меня морально давит, может это тоже из за этого может быть ?

Все решаемо.Часто найдя партнершу постоянную,проблема саморазрешается.Но воспаление в любом случае нужно исключить

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, Скажите пожалуйста а по моче можно увидеть воспаление ? просто я перед операцией проходил комплекс Анализов? у меня все в норме

Нет,в данном случае анализ мочи не основной и не совсем специфичный

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, теперь я еще почувствовал боль в пояснице это наверное уже какая то психосоматика

Вполне возможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, Доброе утро, скажите пожалуйста у меня
я уже 2 утра нет утренней эрекции, да и вообще ко всему апатия, нечего не охота спорт не интересен на девушек смотрю по обычному неужели это всё от черезмерной мастурбации и моего недуга ?

Вопрос у Вас первоначально был другого содержания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, вы простите меня пожалуйста, просто я очень волнуюсь, два дня нет утренней эрекции, это может быть из за моего не дуга или через мерного просмотра порно ?

Принятый ответ

Дублирую:
НЕОБХОДИМО ИСЛЮЧИТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС.ДЛЯ ЭТОГО СТОИТ СДАТЬ:
-МИКРОСКОПИЯ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ
-МАЗОК НА ИППП
-ПОСЕВ ЭЯКУЛЯТА
-ТРУЗИ+УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
Если бепокоит отсутсвие эрекции,сдайте вдобавок кровь на гормоны: ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон.

Как сдадите анализы,тогдла и возможен конструктивный разбор,а пока ограничить мастурбацию.Не люблю по нескольку раз отвечать на вопросы,а что,а если,а вдруг....я не экстрасенс.?‍♀️

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, мазок на микрофлору из уретры. Пройти УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Рекомендую сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Пока можно порекомендовать начать канефрон по 2 драже 3 раза в день 14 дней.