Расшифровать мазок
Помогите расшифровать мазок. Врач отправил перед кольпоскопией(в анамнезе дисплазия 2 и конизация)
26 лет
Юлия, здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста. Жалобы есть у Вас?
Здравствуйте
Файл не видно
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, Но есть признаки молочницы, в этом случае можно рекомендовать перед операцией использовать вагинально однократно свечку Залаин
Здравствуйте. А партнеру нужно проходить лечение?
Принятый ответ
Без жалоб не нужно, это не инфекция
Здравствуйте, Юлия.
Обнаружены элементы грибов - это молочница.
Здравствуйте, мазок хороший, не воспалительный, отмечено наличие грибов, в отсутствии жалоб это является нормой
Здравствуйте , Юлия.
Результат мазка - вариант нормы. Наличие грибов допустимо, при отсутствии жалоб.