Токсикоз ничего не помогает

Беременность 7 недель Уже как 1,5 недели начался очень сильный токсикоз, так же имеется отслойка плодного яйца ( гематома) тошнит и рвет от всего. Дробно питаться не получается , сразу рвет. Вода только маленьким глоточком раз в 30 мин. Весь день тошнит и даже ночью встаю и рвет. Неделю назад сдавала мочу кетоны 1.1 и почему то понижен креатин. врач никак на это не отреагировала. Хофитол, церукал , гевискон форте ничего не помогает. По поводу гематомы, сначала были обильные выделения сейчас только после туалета коричневые.

Нет
28 лет

Здравствуйте. В этом случае есть смысл лечь на дневной стационар для внутривенного введения препаратов

Екатерина Александровна, подскажите повышение показателя кетоны 1.1 это в пределах нормы?

Принятый ответ

Это не норма, но на фоне токсикоза такое бывает

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все, что описываете - это показание для госпитализации. Амбулаторно не справиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, появление кетона в моче, показание для госпитализации .

Здравствуйте! Вам нужно госпитализироваться для того , чтобы Вас покапали . Кетоны в моче появились , это показание для стационарного лечения

Анна Александровна, эти показатели были в стационаре, я прикрепила анализы посмотрите пожалуйста , когда лежала с угрозой, но не капельницу сделать, ничего мне не предложили. Как будто игнорировали, что начался токсикоз. Стоит поехать в другую больницу или дома я как то смогу справиться?

Принятый ответ

Посмотрела , да , повышены кетоны ,что говорит о токсикозе . Возможно у Вас на тот момент не было таких сильных жалоб . Конечно , с такими жалобами лучше обратиться в стационар