Болезни ушей у кошек

В ухе у котёнка растёт чёрное жёсткое что-то большое. Визуально не видно но когда отодвигаешь шерсть посмотреть ухо там открывается вместо раковины уха большая чёрная нарость торчит их уха и ничего больше нет. Жёсткое и это всё разрастается в черепе у неё. А на другом ухе такое же но намного меньше. И у неё с рождения не развивается позвоночник и тянет задние лапы. И хвост очень маленький и толстый. Какое-то недоразвитие позвоночкп. А сейчас увидела и с ушами что-то. Вдруг заразно. Дети дома.

Здравствуйте. Котенка надо отвезти на осмотр, он посмотрит уши, возьмет анализ,( возможно отодектоз). Посмотрит хвост, позвоночник( возможна остеохондродисплазия или карликовость ), сделает рентген.