Можно ли принимать вместе препараты

Назначили: Робепразол 20 мг 2 раза в день перед едой за 30-40 минут. Трихопол 1 т. 3 раза в день после еды. Креон 10 000 ед. 3 раза в день во время еды. Гепарин 1 кап. 3 раза в день во время еды. Кардиомагнил 1 т. 1 раз в день ( можно на ночь) после еды. Можно ли принимать эти препараты одновременно и в указанных дозах?

Хронический холецистит, хронический панкреатит, бляшка в сосуде на шее,
45 лет

Здравствуйте да можно , с какой целью назначено столько препаратов из разных групп ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Дарья Александровна, обострение холецистита и панкреатита. Также показатели анализа крови с тромбоцитами не очень, и есть УЗИ сосудов шеи бляшка.

Принятый ответ

Поняла , тогда да комбинация верная

Здравствуйте, гепарин или гептрал?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Марина Константиновна, гепатрин.
Телефон исправил.

Принятый ответ

Да, указанные препараты можно принимать одновременно

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Марина Константиновна, подскажите пожалуйста, а то что в инструкции к трихопол указано, что нельзя совмещать с этанолом. А в составе робепразола содержится этанол денатурированный и изопропиловый спирт. Как быть в этом случае?