Шишка на члене
Добрый день , появилась шишка на члене , уже дней 5 как заметил , раньше чесалась сейчас болит , но ощупь что-то тревдое внутри , секса нет уже год , ровно год назад и 1,5 года назад сдавал анализы в венерологии - всё прекрасно , последние пару месяцев меня беспокоить белый налет и красное раздражение на головке члена , несколько раз за год пил пимафуцин и мазал им - не помогло , мне говорят что возможно это герпес , т.к. во рут белые водяные прыщи, уголки рта воспаляются и на глазах на губах иногда вылезают ячмень и герпес так же есть хронический пиелонефрит . По поводу шишки меня в онкологию напрявляют , неужели так серьёзно всё ? 26 лет . Фото прилагаю по ссылке ( ссылка безопасна ) http://s05.radikal.ru/i178/1701/47/552e539c0d4b.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1701/d8/a102c7738134.jpg
Добрый день.
Раздражение и налёт - это одна проблема, которую стоит решать параллельно с шишкой. Сдача анализов, приём уролога. По поводу шишки, кто направляет? Осмотр уже был? Болезненные ощущения испытываете при пальпации?
Иван, добрый день , шишка увеличилась в течении 3 дней в 2,5 раза , был у местного уролога он осматривал сказал что возможно воспаление (назначил антибиотики ) если не поможет то в онкологический тебе идти проводить исследование , при нажатии болит , тянет сама по себе и пульсирует , вена на которой шишка напряжена буд-то тромб и сама шишка стала красной
Джэк, Вам УЗИ делали?
Иван, узи не назначали назначили сразу лечение антибиотики + витамины т.к. диагноз был поставлен обострение цистита пиелонефрита инфекция мочеполовой системы
Джэк, желательно сделать УЗИ. Можно предположить лимфангит, но если рост будет продолжаться, то нужно делать биопсию.
Иван, ок сделаю спасибо за ответ , скажите а если нарывать начнет то это будет похоже на лимфангит ?
Принятый ответ
Джэк, делайте УЗИ и на приём к урологу. Доводить до абсцесса не стоит, лучше придушить всё это еще в начальной стадии.
Иван, я вас понял спасибо вам большое и удачи вам