Пятно на месте удаления папилломы

Здравствуйте! В июле удалила висячий папиллому в паховой области. Долго заживала, светлого цвета , как кожа не стала. Сейчас место удаления коричневого цвета, ничего не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, после удаления это нормальный вариант? Фотографии прикрепляются.

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В принципе это обыкновенный келлоидный рубец, используйте Контрактубекс для того чтобы он стал более плоским. Удачи.

Алексей Владимирович, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено что удалена мягкая фиброма не в полном объеме. Если отметите рост,потребуется повторное удаление.

Сергей Леонидович, спасибо!