Выпадение волос — вопрос №259821
добрый вечер. последнее время у меня очень сильно выпадают волосы, расчёсываю руками и около 30 штук остаётся в руках, особенно после мытья. Как выяснить причину выпадения , остановить выпадение и простимулировать рост новых волос
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!