Результаты анализов
Помогите пожалуйста разобраться. Накрутила себя до онкологии. Напротяжении уже года где-то мягкий кал. Последнии дни аж жидкий и как будто присутствует слизь. Анализы сдавала в июне. Фгдс делала в августе прошлого года, также в августе прошлого года сдавала кал на скрытую кровь. Последнее время сильно переживаю, нервничаю. Даже аппетита нет поесть
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
У Вас абсолютно нормальные результаты анализов.
Ничего подозрительного на онкопроцесс совершенно нет.
Виктория Сергеевна, за 4 месяца после сдачи анализов не могло что-то плохое появиться?]
Не могло.
Виктория Сергеевна, онкологии точно нет?
онкологии точно нет
Виктория Сергеевна, а то аппетит пропал, аж как будто мясо не могу есть. Накрутила себя
Это не симптом онкологии
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов и пройденным обследованиям подозрений в отношение онкологического процесса нет. Все хорошо, повода для беспокойства нет.
Рустам Гамирович, за 4 месяца после сдачи не могло что-то плохое образоваться?
Нет это слишком маленький срок.
Рустам Гамирович, наличие б что-то было анализы и узи показала бы?
Да на узи были бы видны изменения.
Рустам Гамирович, а то аппетит пропал. Есть вообще не хочется. Лишний раз себя накручиваю?
Это не говорит о онкологии. Не накручивайте себя.
Рустам Гамирович, онкологии точно нет?
Данных за онкологию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам отклонений нет, но рекомендую обсудить ваши жалобы с врачом гастроэнтерологом и затронуть такой вопрос о целесообразности проведения колоноскопии ( я то как онколог всегда за ее прохождение)
Юлия Витальевна, а зачем колоноскопия?
Для исключения воспалительных ее заболеваний
Принятый ответ
Здравствуйте!
По приложенным данным нет подозрений на онкопатологию.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные анализы по датам уже устарели. По обследованиям критичного не описано.
С учётом жалоб на настоящее время, вам надо обратиться к терапевту/гастроэнтерологу- сдать копрограмму, общий анализ крови с формулой и СРБ, пройти осмотр. Далее уже по результату.
Светлана Александровна, за 4 месяца онкология могла появиться?
Светлана Александровна, а то переживаю очень. Накрутила себя, что все плохо
Нет, если вы проходили диспансеризвцию.у терапевта и критичного не было выявлено, то вероятность появления чего-то плохого за 4 мес, минимальная.
Светлана Александровна, получается онкологии нет?
Поводов чтобы думать о том, что она есть, по тем данным что вы прикрепили нет.