Белое жидкостное пятно под кожей на виске у ребёнка — вопрос №2598506
Ребёнку 1 год и 2 месяца, примерно с 5 месяцев у него на виске появилось белое маленькое пятно, размером с горошинку, напоминает некую субстанцию под кожей, как скопившийся жир, мягкое, чёткий контур не имеет, стали замечать, что оно растёт с ребёнком, стало в 3-4 раза больше. Ранее не обращались ни к кому по этому вопросу, сейчас стало более заметно, поэтому забеспокоились.
Что это может быть? К каким специалистам нужно обратиться, какое узи сделать?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!