Что делать если гноение после перелома бедра

Доброй ночи!очень нужна ваша помощь Мой отец (возраст 68 лет) около 3 недель назад подскользнулся в ванной и упал, в следствии чего выявили перелом бедра , требовалась Срочная операция, которую сделали , при этом поставили винты от самого бедра на одну часть ноги , сказали что нужно больше ходить с той аппаратурой, которую поставили врачи, первую неделю он ходил на костылях , вроде все шло на поправку , но после началось гноение от самого бедра , адские боли и кровотечение по сей день, врачи на вопрос ответить не могут , он не может двигаться , нога в ужасном состоянии, папа сильно похудел , мы не знаем что делать , помогите пожалуйста , очень прошу

Принятый ответ

Надежда, срочно везите отца в травматологию, нужногоспитализировать. Есть специальное отделение осложнений, которые занимаются последствиями с нагноениями. Дома оставаться вашему папе нельзя.

Кристина, мы сами из далёкой области , наши врачи не могут дать точного ответа , только и выписывают всякие лекарства , от которых нет помощи , из за чего так может произойти ?

Работаю в травматологии и часто вижу таких пациентов, к сожалению, после эндопротезирования есть риск постоперационных инфекционных осложнений. Здесь не всегда вина врачей, если есть очаг инфекции (кариозные зубы или любой другой) инфекция может мигрировать гематогенным путем. Состояние крайне опасно развитием гнойно септических осложнений. Звоните в больницу,в отделение где вас оперировали обьясняйте ситуацию, вам должны помочь.

Сейчас подключайте цефазолин - антибиотик широкого спектра действия в/м *3 раза в день (при отсутсвии алларгии! проба обязательно)

Извините неправильно прочла, что стоит эндопротез а не винты

Принятый ответ

Здравствуйте, антибиотики подключать. Сеять на флору отделяемое ран, проверять состоятельна ли конструкция. Исключить курение, сладкое

Принятый ответ

Добрый день. вам нужно, срочная госпитализация у травматологическое отделение, желательно туда , где оперировали. Если пока нет такой возможности , то антибиотики Цефтриаксон 1,0 ,в/м, 10 дней.
обработка раны перекисью водорода,затем подсушить,на пару лить , из шприца фурациллин, затем Банеоцин, или Левомеколь или Аргосульфан 2-3 раза в день 5 дней.И постарайтесь попасть к травматологу.Удачи вам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Госпитализация срочно. С уважением. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Действительно, нужна срочная госпитализация. Антибиотики инъекционно и местно (санация раны), детоксикация. Боюсь, в домашних условиях, вы не сможете справиться. Всего вам доброго, с уважением, профессор-фармаколог.