Могла ли я забеременеть в этом случае?

Здравствуйте. Недавно был петтинг с молодым человеком. Были в одежде. Он возможно дотрагивался до своего ПО и смазки, но эакуляции не было. Этой же рукой дотрагивался до моей зоны "бикини", но через трусы (не кружева и не сеточка), при этом у меня выделилась смазка. Могла ли я забеременеть в таком случае? Заранее спасибо! Очень волнуюсь.

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.

Здравствуйте. От петтинга беременность не наступает, и уж тем более через одежду

Здравствуйте, 100 процентов нет.