Глисты у ребенка

Здравствуйте! Малышу 3 месяца и в кале на подгузнике был скорее всего глист,что теперь делать,какое лекарство давать или может это непереваренное что-то

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Сдайте анализ кала методом парасеп трёхкратно.
Об условиях сдачи заранее уточнит в лаборатории, в которой будете сдавать

Добрый день.
Для подтверждения диагноза глистной инвазии необходимо сдать кал на яйца глист и простейших методом Парасеп 3 раза в течение 3-4 дней