Переодически задыхаюсь
Здравствуйте, мне 14 лет И я Иногда начинаю задыхаться В последнее вчера это происходит ежедневно, примерно в одно и то же время Сейчас просто все больницы закрыты из за вируса А эта проблема у меня началась примерно 3-4 месяца назад Возможно это произошло из-за того, что я 3 недели была в Крыму в Артеке и теперь климатические условия моего города неприемлемы для меня К тому же, у меня слабая дыхательная система, но я начала заниматься и она становиться лучше, но вот эти периодические задыхания продолжаются, что это может быть ?
Поликлиники не закрыты, все врачи работают. Необходимо посетить педиатра и получить направление к пульмонологу. Нужно обследование. Если легочная проблема будет исключена, то учитывая возраст, я бы посоветовала сходить к неврологу и ортопеду - исключить сколиоз и поражения нервной системы.
В поликлинику в маске и перчатках