Болит и увеличилось яичко
Быстро увеличилось левое яичко.Есть температура.Острая боль при касании.травм не было.Половая жизнь не активная.Была боль при мочеиспускании, но прошла.Принимаю доксазосин около года.Сахар повышен в крови
Добрый день.
Необходимо сделать: 1. Общий анализ мочи , бак посев мочи + чувствительность к антибиотикам
2. Креатинин, мочевина
3. УЗИ органов мошонки
4. ТРУЗИ предстательной железы
5. УЗИ почек
Лучше обратиться за очной консультацией.
Сейчас можно принимать следующее: 1. Дротаверин по 1т 3р/д - 7 дней, Диклофенак 100 - 1 свеча на ночь - 10 дней.
Нужен еще антибиотик - НО!!! Сначала анализы по хорошем надо сдать.
Хорошего Вам дня.