Ревматоидный артрит
здравствуйте,можно ли при лечении Лефлуномидом делать прививки от клещей и гриппа?
При ревматоидном артрите делаются только прививки по жизненным показаниям. То есть необходимые в данном регионе. Все, что можно не делать, лучше не делать.
Екатерина, здравствуйте,не поняла,что значит по жизненным показаниям,я живу в Архангельской области,раньше делала прививку от клещей,сейчас подошел очередной срок делать ее,
Бывают области, где прививки от клещей обязательны. У нас, например нет. Я из другой страны и не знаю, насколько обязательна у вас эта вакцинация.
Екатерина, спасибо