Трещина лодыжки — вопрос №259934
Здравствуйте, я подвернула ногу, после этого я весь день еще ходила, а ближе к вечеру, решила обратиться в приемный покой с болью в ноге, сделали снимок, врач сказал что перелом латереальной лодыжки справо, наложили гипс, сказал ходить 6 недель, посте этого я записалась в платную клинику, в платной клиники, травмотолог сказал, что у меня маленькая трещина, и ходить от силы, 2-3 недели, скажите пожалуйста, через 2 недели ехать на контрольный снимок, или все-таки ходить 6 недель?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!