Тералиджен

Здравствуйте ,подскажите возможно ли применение тералиджена при грудном вскармливание ?врач назначил в дозировке 1/4 т 3 раза в день Я 2 раза переспросила возможно ли при гв врач сказал что да В интернете написала что противопоказано Как мне быть пить их или нет ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Тералиджен нельзя принимать при грудном вскармливании. Даже в такой маленькой дозировке. Не принимайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Есения
Клиент

Никанор Васильевич, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, нельзя. Смените врача.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пить нельзя!