Синехии у девочки 2 года — вопрос №2600243
Здравствуйте, обнаружила у дочери , возраст 2,3 вверху синехии. Подскажите пожалуйста, как лечить и что вообще делать? Пародаксально, но у младшей, возраст 10 месяц такая же ситуация , одинаковая клиническая картина. Мочеиспускание не нарушено Я просто в шоке , куда бежать и что делать
Возраст: 34
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!