Консультация невролога /

Получение инвалидности. — вопрос №260032

Здравствуйте.Могу ли я получить инвалидность если у меня пояснично- крестцовый спондилоартроз.Ещё в детстве был правой больше берцовой кости и сепсис.Из за сепсиса у меня шрам в поясничной области ,на левой ягодице вмятмна так как видимо мышца подтянута.С детства не могу сидеть на " мягком месте". Периодически возникают обострения воспаляется крестцовая область, не могу даже иногда на левую ногу наступить.Что Вы мне можете посоветовать? Спасибо за раннее.

Невролог
Для того, что бы получить инвалидность, необходимо, что бы была стойкая утрата трудоспособности по вашей специальности. И умеренные или выраженные нарушения одной из функции.
Ознакомьтесь с приказом, если вы подходите, то надо сделать все новые обследования. Документы оформляются по месту прописки.Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 декабря 2015 г. № 1024н “О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы”
Клиент
Светлана, Спасибо ,что ответили уделив мне время.Ваш ответ мне помог