Обострение хронического бронхита — вопрос №2600352
Здравствуйте, меня беспокоит сильный сухой, лающий кашель в данный момент, В анамнезе хронический бронхит, трахеобронхит, пневмония 5% , лечили в больнице, обострение возникают уже 4 год, после лечения более менее не кашляла, сейчас в сезон осень зима началось обострение. До этого тоже лежала в больнице. Что делать, не опасно ли это повторно, кашель как будто при пневмонии.
Возраст: 26
Хронические болезни: Бронхит трахеобронхит пневмонияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!