Соэ. Лейкоциты — вопрос №2600390
Здравствуйте. Ребенок температурит 6-ой день. 38темп. Многократная рвота. Стоит нам что то поесть или выпить, сразу обильно вырывает. Потеря аппетита. В начале был сильный кашель, сейчас мокрота и легкий насморк. Вызвала скорую, госпитализировались. Перед тем как вызвать, сдала кровь , очень напугало соэ и лейкоциты. В больнице тоже взяли кровь, врач сказал бактериальная, на вопрос о соэ, ответила что 30. Мог ли за 8 часов соэ упасть до 30 с 63??? Думаю вряд ли. Похоже ли это на заболевание крови ???
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!