Хлюпает в ухе

Сегодня делали промывание ушей у Лора, удалили серную пробку. После промывания в одном из ушей как будто стала булькать вода. Что это может быть? Нужно ли снова идти к Лору?

35 лет

Здравствуйте.
Возможно вода в ухе осталась,можно просушить ватным фитильком.
Если будет сохраняться отделяемое,показаться врачу очно

Здравствуйте!
Иногда после процедуры промывания серной пробки в ухе может остаться вода. Попробуйте просушить ватным жгутиком или тонкой бинтовой турундой, полежать на этом ухе.
Если симптомы будут сохраняться, рекомендовано повторно посетить ЛОР-врача для осмотра.