Анализы через 2 мес. после конизации ШМ

В августе была проведена операция конизация ШМ. CIN 3 По гистологии диагноз подтвердился. Срез был чистый. Спустя два месяца сдала анализы мазки и онкоцитологию. Подскажите пожалуйста, по анализам все хорошо? Жалоб нет. На кресле смотрели, все зажило. Все отлично. Цитологию прикрепить не получается. Описание : Исследование: Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки Описание: Цитологическое исследование Поверхностно-промежуточный тип мазка Заключение : NILM (TBS)

Впч 16
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, результат гистологии в норме .все хорошо!

Здравствуйте!
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.

Здравствуйте! По результатам у вас NILM, то есть норма. Ничего не требуется. Плановый осмотр 1 раз в год

Здравствуйте, отличный вариант гистологии, продолжайте наблюдение. Контроль цитологии через 1 год