Язвы на языке
Здравствуйте, мы ранее общались насчет язв на языке. Мазок показал стафилококк, мне все врачи назначали бактериофаг 3 раза в день за час до еды. Как я поняла, он продается в растворе, подскажите, сколько мл этого раствора нужно пить за раз?
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая процесс во рту, можно применять полоскания, так будет эффективнее.
При лечении препарат используют в виде полосканий полости рта 3-4 раза в день в дозе 10-20 мл, лучше подержать препарат в полости рта 20-30 секунд для воздействия.
Между полосканиями смазывайте афты облепиховым маслом
Наталья Михайловна, а если принимать внутрь, то по сколько мл? Мне так будет проще
Какой бактериофаг вы приобрели? Вообще, лучше совмещать - и внутрь и полоскания
Наталья Михайловна, прикрепила фото
Посмотрела. 20- 30 мл 3 раза в день за 1 час до приема пищи. 10 дней курс лечения.
Наталья Михайловна, огромное спасибо!
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните прием по 30 капель 3 раза в день за 1 час до еды курс приема 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такой внутрь принимается по 20-30 мл на один прием