Вопрос о получении прав

Здравствуйте, у меня близорукость слабой степени. Был у врача в феврале, мое зрение 0,3, а в очках 1. Мне сейчас 18 миопию установили в 16, очки ношу редко. Вопрос смогу ли я получить права на автомобиль. Спасибо за ваш ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , сможете, но вождение только с коррекцией, т.е. в очках или контактных линзах

Здравствуйте.
Да, конечно сможете получить права. Годны будете в очках или конт линзах.
Без коррекции вашего зрения недостаточно для вождения без очков/линз

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких проблем с получением справки для получения прав не будет. Важная Ремарка только с коррекцией либо очки либо линзы за рулем. Удачи !

Здравствуйте. Да, сможете, но при вождении в очках или с контактными линзами.

Здравствуйте. Да, можете. В очках или линзах

Здравствуйте конечно сможете

Здравствуйте, можете,вам нужно будет проходить шоферскую комиссию в очках или контактных линзах,и водить вам тоже нужно будет в очках или МКЛ. Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Для вождения без очков зрение должно быть не меньше.0.7. У вас 0.3 и вам показано вождение в очках. В правах сделают отметку об этом и всё, а справку вы спокойно получите.
Удачи