Бак вагиноз
По анализам бак вагиноз,беспокоили только выделения.По назначению врача применяла 3 дня клиндацин б пролонг,на следующий день был незащищенный половой акт с постоянным партнером поэтому решила принять еще 3 дня. В итоге выделения никуда не делись! Густые,однородные, белые кремовой консистенции!что делать?что можно принять еще??не могу каждую неделю сдавать Фемофлор,это дорого
Принятый ответ
Здравствуйте, описанные Ваши выделения вариант нормы, Вы можете сдать обычный мазок на флору, если Вас смущают выделения. Лечение Вы прошли, а выделения должны быть. Болей, зуда, запаха если нет, то это норма
Александра Александровна, но их прям много,пачкают белье,извиняюсь,если напрягаю влагалище то с полную чайную ложку выделяется…16 день цикла конечно,это могут быть последствия овуляции?
Да, это могут быть овуляторные выделения. Вагилак нормализует флору, Вам ещё рекомендую употреблять кисломолочные продукты
Александра Александровна, а то что во время полового акта выделений очень много это тоже норма?раньше такого не было чтоб прям лилось…
Ещё добавьте к лечение Вагилак 1 кап 2 раза в день 15 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Если при этом нет зуда, жжения или неприятного запаха, то ничего больше делать Не нужно, Флора восстановится сама
Екатерина Александровна, дело в том что у меня и до лечения не было ни зуда,ни запаха,только обильные выделения как и сейчас, может ли быть такое что клиндацин не помог?
Да Такое может быть, но пока ничего делать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, это вполне нормальные выделения для середины циклы, это говорит об овуляции. Лечение не нужно, если нет зуда, жжения и неприятного запаха.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В середине цикла, во время овуляции количество выделений увеличиваются, это нормально.
Для восстановления микрофлоры рекомендовано прием Вагилак по 1 к-2 р 1-2 Нед.
В рацион добавить кисломолочные продукты, кефир , йогурты.
Принятый ответ
Здравствуйте.добавьте к лечению вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней,Флора восстановится и выделений станет меньше