Экстренная контрацепция
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я два месяца после кесарева сечения. Грудью не кормлю. Была уже менструация 26.10 шесть дней. Затем дней через пять после окончания был прерванный ПА. Чтоб не думалось, на всякий случай, выпила Пастинор. Сегодня 7.11 пришли месячные опять. Я хочу начать приём Джес плюс. Подскажите когда теперь мне это сделать? Сегодня? Или теперь ждать следующей менструации? Ибо эта пришла совершенно неправильно из за Пастинора. Благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше дождаться следующей менструации
Выделения сейчас связаны с приемом Эк
Принятый ответ
Здравствуйте, со следующей менструации с первого дня, так как это ациклическое кровотечение после приёма постинора, а не менструации
Принятый ответ
Добрый день.
Правильно или неправильно - это менструальноподобное кровотечение и по смыслу аналогично менструации.
Можно и нужно начинать прием Джес сегодня.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Можно начать с первого дня следующего цикла. Либо начать сейчас но первую неделю дополнительно предохраняться презервативами
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше дождаться следующей менструации и начать приём препарата, сейчас выделения связаны с эк