Добрый день. Подскажите, покажет ли УЗИ на четвертый день задержки (на акушерский срок 4 недели 3 дня), что беременность маточная и все в порядке? Или когда лучше делать первое узи? Какой самый ранний срок?
И еще вопрос. В первый день задержки кровь на хгч показало 92.49. Это нормальный результат?
Здравствуйте, хгч хороший результат, беременность есть, продолжайте отслеживать ХГЧ с интервалом в 48 часов, должен расти в 1,5-2 раза, когда цифра будет больше 1500, можно сделать УЗИ.
Добрый вечер! Спасибо Сегодня сдала хгч ( третий день задержки) и результат 282. Хороший показатель? О чем он говорит? Предыдущий (в первый день задержки) был 92.49
Добрый день. Нормальный результат, говорящий о наступлении беременности. А УЗИ хорошо пройти при задержке 7-10 дней. Чтобы, как говорится, два раза не ходить.
Да, ХГЧ нормальный, но однократный уровень говорит лишь о факте беременности. Нужно смотреть прирост через 48 часов. По УЗИ пока беременность видно не будет, лучше делать минимум на фоне недельной задержки
Добрый день! Результат хгч говорит о том что есть беременность, в плане развивается или нет, то надо смотреть динамику через 2 суток, должен быть рост примерно в 2 раза и более. УЗИ лучше делать при задержке 7-10 дней. Сейчас еще может быть не видно.