Язвочки на попе
Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста. Ребенку 1,5 мес на ГВ. С рождения ребенок пукает с водичкой, это может происходить каждые 10-15 минут. Попа сильно раздражена, а теперь еще добавились язвочки (как будто кожицу сняли) вокруг ануса. Подсушивать не получается т.к. попа постоянно мокрая. Подмываю постоянно, мажу бепантеном не помогает!!! Наш педиатр сказал, что надо кормить через 3-3.5 часа, а не по требованию. Что я гублю желудок, поэтому и такая картина. Я перешла на кормление через 3 часа, но ситуация не меняется. Очень жалко ребенка!!!
Здравствуйте.
Подскажите стул пенится? Впитывается в подгузник? Какой вес при рождении и какой сейчас?