Нужно ли пить канефрон?
Была у гинеколога выписали канеырон не предложили даже пересдать анализ , сегодня пересдала и есть сомнения пить его или нет все результаты в пределах нормы кроме как слизь стоит ++
Татьяна, здравствуйте
Если у вас нет жалоб, то канефрон можно не пить
Слизь в анализе может присутствовать
Вас что-то беспокоит?
Надежда Сергеевна, здравствуйте нет
А по какой причине могли выписать его ?
То есть из за слизи не выписывают правильно ?
Татьяна, канефрон это растительный уросептик, обычно назначают в комплексе лечения инфекций мочевыводящих путей (цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит как при острых, так и при обострении хронических), так же после удаления камней мочевыделительной системы
Для того чтобы не было слизи обычно не назначают канефрон, слизь в норме может присутствовать
Надежда Сергеевна, но я беременна забыла указать
Посмотрела анализ мочи
Могу предположить, что канефрон вам назначили потому, что выявились бактерии в общем анализе мочи
Надежда Сергеевна, то есть сейчас судя по анализу все хорошо не какие медикаменты не нужны ?
Принятый ответ
Есть бактериурия по анализу мочи, она может протекать бессимптомно, в таком случае рекомендован канефрон
Препарат безобидный и вреда для малыша не будет, не переживайте
Рекомендую тогда к применению канефрон по схеме, который прописал ваше доктор
Надежда Сергеевна, все поняла спасибо за информацию
Татьяна, была рада помочь вам
Здоровья вам и вашему малышу ?