Двоится в глазах
Здравствуйте, мне 13. У меня двоится в глаза когда смотрю на предметы которые находятся дальше 50 см, примерно. Зрение -3.75 один глаз и другой -3.50. Когда надеваю очки проходит, но те предметы которые далеко все равно двоятся. Почему так? Надоело уже
Здравствуйте.
А все дело в том, что есть миопия. При миопии отдалённые предметы в расплывчатом виде.
Необходимо носить очковую коррекцию или конт линзы