Можно ли завести собаку?

Здравствуйте. Хотим завести собаку. Ребенку в 2015 году делали тест на аллергопробы. Подтверлились: клещ домашней пыли, шерсть овцы, б/пыль. Сейчас сдали: Собака, перхоть (e5) IgE, ImmunoCAP результат 0.97 kU/l при референсном значении < 0,35. (комментария от лаборатории нет). IgG (собака эпителий) результат 5.49мг/л при референсном значение <50 ( комментарии к анализу <50 - не выявлены 50-100 - малое количество 100-200 - умеренное количество >200 - высокое количество).

Здравствуйте! Согласно анализу может появиться клиника аллергии. Поэтому нет. Если только на улицу. Но не в квартиру

Дарья, спасибо большое