Беременность 4 недели по УЗИ, гинеколог не назначила йод!
Добрый день! Беременность 4 недели, ХГЧ- 7 000. Анализы: ОАК в норме, ТТГ - 3,88, Витамин Д - 9, феритин - 32. Гинеколог назначила фолиевую - 1мг, до этого я её не принимала, витамин Д - 3 000, и не назначила йод. Подскажите пожалуйста насколько правильное назначение и как быть с йодом?
Панкреатит, холецистит
41 год
Здравствуйте! Йод 200 мкг обязательно надо, а также необходима консультация эндокринолога, так как повышен ттг.
Гузель Альфредовна, здравствуйте! Спасибо!