Что вас беспокоит?

Это не рак?

У меня полтора месяца был вросший ноготь на безымянном пальце. Один раз такой и нарастила. Ногти были очень короткие(я их грызла)-сейчас их ращу. Они пытаются выйти из ногтевого ложа, поэтому порой астают. Я сейчас его состригла, чтобы зажил немного. Это вросший ноготь? А то теперь боюсь, вдруг рак) у меня ипохондрия, скажите пожалуйста. Не опасно ли это? Он не болит не дёргает. Только неприятно при нажатии, опухший давно. Когда врастают-всего опухают. Так же когда врастают появляются шарики из кожи, как будто. Выглядит как обычно, но я все равно переживаю. Хотелось бы, чтобы отвктил подолог. Вообщем хочу, чтобы меня успокоили и сказали как лечить. Заранее спасибо

Дерматит, аллергия, мигрени
20 лет
7 Ноября 2024·Просмотров: 197·Вероника

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не опухолевый процесс и не онкологическая ситуация вне сомнений!
Рекомендуется очная консультация и лечение у дерматолога -подолога

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото данных за онкологический процесс нет. Вам необходимо пройти очную консультацию дерматолога для назначения лечения. Онколог вам не нужен.

Принятый ответ

Здравствуйте!

По фото нет данных за онкопатологию.
Вам нужна очная консультация дерматолога.

Принятый ответ

Добрый день, Вероника
это точно не рак
Вам нужен дерматолог.

Принятый ответ

Здравствуйте, это не онкология не переживайте

Здравствуйте
Это совершенно точно не подногтевая меланома. На фото признаки травматизации тканей. Нужно обратиться к дерматологу для очной консультации

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.