Слиз кала у ребенка 2 года

Несколько дней ребенок жалуется на боли живота и чешет анус и сегодня вышла большая какая то длинная толи слиз толи какой то червяк см 8-10

Нет
24 года

Здравствуйте! В данном случае следует обследовать ребенка на глистную инвазию - сдать кал на яйца глист и простейших методом ПАРАСЕП обязательно трехкратно в течение 3-4 дней